Расписание на декабрь

30.11

ПТ

16.00

17.00

МОЛЕБЕН ВМЧ. И ЦЕЛ. ПАНТЕЛЕИМОНУ (в РЦ на 3-м этаже)

УТРЕНЯ

1

СБ

МЧ. ПЛАТОНА АНКИРСКОГО

8.30

17.00

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

2

ВС

Неделя 27-я по Пятидесятнице.
СВТ. ФИЛАРЕТА, МИТР. МОСКОВСКОГО,

ПРОРОКА АВДИЯ

8.00

8.30

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ

3
ПН

17.00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

4
ВТ

ВВЕДЕНИЕ ВО ХРАМ

ПРЕСВЯТОЙ ВЛАДЫЧИЦЫ НАШЕЙ

БОГОРОДИЦЫ И ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ

8.30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ

5
СР

16.30

17.00

ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ ПО СВЯТЕЙШЕМУ ПАТРИАРХУ АЛЕКСИЮ II

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

6

ЧТ

СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

8.00

9.00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН С

АКАФИСТОМ СВЯТОМУ БЛАГОВЕРНОМУ КНЯЗЮ АЛЕКСАНДРУ НЕВСКОМУ

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. КРЕСТНЫЙ ХОД

7

ПТ

16.00

17.00

МОЛЕБЕН ВМЧ. И ЦЕЛ. ПАНТЕЛЕИМОНУ (в РЦ на 3-м этаже)

УТРЕНЯ. СЛАВОСЛОВИЕ

8
СБ

ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА ВВЕДЕНИЯ. СЩМЧЧ. КЛИМЕНТА, ПАПЫ РИМСКОГО, И ПЕТРА, АРХИЕП. АЛЕКСАНДРИЙСКОГО

8.30


17.00

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА


ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

9
ВС

Неделя 28-я по Пятидесятнице.
ПРП. АЛИПИЯ СТОЛПНИКА. СВТ. ИННОКЕНТИЯ, ЕП. ИРКУТСКОГО

8.00

8.30

16.00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

ИСПОВЕДЬ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ

АКАФИСТ СВЯТОМУ БЛАГОВЕРНОМУ КНЯЗЮ АЛЕКСАНДРУ НЕВСКОМУ. ПСАЛТИРЬ (чтение)

10

ПН

ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ, ИМЕНУЕМОЙ ЗНАМЕНИЕ

8.00

УТРЕНЯ. ПОЛИЕЛЕЙ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ

12

СР

16.00

АКАФИСТ РАВНОАП. КНЯГИНЕ ОЛЬГЕ

ПСАЛТИРЬ (чтение)

13 ЧТ

АПОСТОЛА АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО

8.00

УТРЕНЯ. ПОЛИЕЛЕЙ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ

14
ПТ

16.00

17.00

МОЛЕБЕН ВМЧ. И ЦЕЛ. ПАНТЕЛЕИМОНУ (в РЦ на 3-м этаже)

УТРЕНЯ

15

СБ

ПРОР. АВВАКУМА

8.30

17.00

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

16
ВС

Неделя 25-я по Пятидесятнице.
ПРП. САВВЫ СТОРОЖЕВСКОГО (ЗВЕНИГОРОДСКОГО)

8.00

8.30

16.00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ

АКАФИСТ СВЯТОМУ БЛАГОВЕРНОМУ КНЯЗЮ АЛЕКСАНДРУ НЕВСКОМУ. ПСАЛТИРЬ (чтение)

17

ПН

ВМЦ. ВАРВАРЫ И МЦ. ИУЛИАНИИ ПРП. ИОАННА ДАМАСКИНА

8.00

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ

18

ВТ

17.00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

19

СР

СВ. НИКОЛАЯ АРХИЕПИСКОПА МИР ЛИКИЙСКИХ, ЧУДОТВОРЦА.

8.30

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ

21 ПТ

16.00

17.00

МОЛЕБЕН ВМЧ. И ЦЕЛ. ПАНТЕЛЕИМОНУ (в РЦ на 3-м этаже)

УТРЕНЯ. СЛАВОСЛОВИЕ

22
СБ

ЗАЧАТИЕ ПРАВЕДНОЙ АННОЙ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ. ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ, ИМЕНУЕМОЙ "НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ"

8.30

17.00

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

23
ВС

Неделя 30-я по Пятидесятнице.
МЧЧ. МИНЫ, ЕРМОГЕНА И ЕВГРАФА

СВТ. ИОАСАФА, ЕП. БЕЛГОРОДСКОГО

8.00

8.30

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ

24

ПН

16.00

АКАФИСТ СВЯТОМУ БЛАГОВЕРНОМУ КНЯЗЮ АЛЕКСАНДРУ НЕВСКОМУ. ПСАЛТИРЬ (чтение)

25

ВТ

СВТ. СПИРИДОНА, ЕПИСКОПА ТРИМИФУНТСКОГО, ЧУДОТВОРЦА

ПРП. ГЕРМАНА, АЛЯСКИНСКОГО

8.00

УТРЕНЯ. ПОЛИЕЛЕЙ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ

27

ЧТ

16.00

АКАФИСТ РАВНОАП. КНЯГИНЕ ОЛЬГЕ

ПСАЛТИРЬ (чтение)

28

ПТ

НОВОСЩМЧ. ИОСИФА, МИТР. ПЕТРОГРАДСКОГО И ИЛАРИОНА, ЕП. ВЕРЕЙСКОГО

8.00

16.00

17.00

УТРЕНЯ. СЛАВОСЛОВИЕ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН ВМЧ. И ЦЕЛ. ПАНТЕЛЕИМОНУ (в РЦ на 3-м этаже)

УТРЕНЯ

29

СБ

ПРОР. АГГЕЯ. МЧ. МАРИНА РИМСКОГО

8.30

17.00

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА.

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

30

ВС

Неделя 31-я по Пятидесятнице.

ПРОР. ДАНИИЛА И ТРЕХ ОТРОКОВ: АНАНИИ, АЗАРИИ И МИСАИЛА

8.00

8.30

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. МОЛЕБЕН НА НОВЫЙ ГОД

1.01

ВТ

16.00

АКАФИСТ СВЯТОМУ БЛАГОВЕРНОМУ КНЯЗЮ АЛЕКСАНДРУ НЕВСКОМУ. ПСАЛТИРЬ (чтение)

2.01

СР

ПРЕДПРАЗДНСТВО РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА. СЩМЧ. ИГНАТИЯ БОГОНОСЦА. ПРАВ. ИОАННА КРОНШТАДСКОГО, ЧУДОТВОРЦА

8.00

УТРЕНЯ. ПОЛИЕЛЕЙ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ

Расписание на ноябрь

2

ПТ

16.00

17.00

МОЛЕБЕН ВМЧ. И ЦЕЛ. ПАНТЕЛЕИМОНУ (в РЦ на 3-м этаже)

АКАФИСТ РАВНОАП. КН. ОЛЬГЕ

УТРЕНЯ. ПАРАСТАС

3

СБ

ПРП. ИЛАРИОНА ВЕЛИКОГО

ДИМИТРИЕВСКАЯ

РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА

8.30

17.00

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА.

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

4
ВC

Неделя 23-я по Пятидесятнице.

КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ
БОЖИЕЙ МАТЕРИ

8.00

8.30

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ.

5
ПН

17.00

АКАФИСТ СВЯТОМУ БЛАГОВЕРНОМУ ВЕЛИКОМУ КНЯЗЮ АЛЕКСАНДРУ НЕВСКОМУ ПСАЛТИРЬ (чтение)

6

ВТ

ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

«ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ»

8.00

УТРЕНЯ. ПОЛИЕЛЕЙ

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ.

7

СР

17.00

АКАФИСТ РАВНОАП. КН. ОЛЬГЕ

ПСАЛТИРЬ (чтение)

8 ЧТ

ВМЧ. ДИМИ́ТРИЯ СОЛУ́НСКОГО ВОСПОМИНАНИЕ ВЕЛИКОГО И СТРАШНОГО ТРЯСЕ́НИЯ

8.00

УТРЕНЯ. ПОЛИЕЛЕЙ

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ.

9

ПТ

16.00

17.00

МОЛЕБЕН ВМЧ. И ЦЕЛ. ПАНТЕЛЕИМОНУ (в РЦ на 3-м этаже)

УТРЕНЯ. ПОЛИЕЛЕЙ

10
СБ

СВТ. ДИМИТРИЯ РОСТОВСКОГО

ПРП. ИОВА ПОЧАЕВСКОГО

МЦ. ПАРАСКЕВЫ ПЯТНИЦЫ

8.30


17.00

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА.


ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

11
ВС

Неделя 24-я по Пятидесятнице.
ВМЧ. АНАСТАСИИ РИМЛЯНЫНИ

8.00

8.30

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

ИСПОВЕДЬ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ

13

ВТ

17.00

АКАФИСТ СВЯТОМУ БЛАГОВЕРНОМУ ВЕЛИКОМУ КНЯЗЮ АЛЕКСАНДРУ НЕВСКОМУ ПСАЛТИРЬ (чтение)

14
СР

БЕССРЕБРЕННИКОВ И ЧУДОТВОРЦЕВ КОСМЫ И ДАМИАНА

8.00

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ

15 ЧТ

17.00

АКАФИСТ РАВНОАП. КН. ОЛЬГЕ

ПСАЛТИРЬ (чтение)

16
ПТ

ОБНОВЛЕНИЕ ХРАМА ВМЧ. ГЕОРГИЯ В ЛИ́ДДЕ

8.00

16.00

17.00

УТРЕНЯ. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН ВМЧ. И ЦЕЛ. ПАНТЕЛЕИМОНУ (в РЦ на 3-м этаже)

УТРЕНЯ

17

СБ

ПРП. ИОАННИКИЯ ВЕЛИКОГО

8.30


17.00

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

18
ВС

Неделя 25-я по Пятидесятнице.
МЧЧ. ГАЛАКТИОНА И ЕПИСТИМЫ.

СВТ. ИОНЫ, АРХИЕП. НОВГОРОДСКОГО

СВТ. ТИХОНА, ПАТР. МОСКОВСКОГО

8.00

8.30

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН.

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ

20

ВТ

17.00

АКАФИСТ СВЯТОМУ БЛАГОВЕРНОМУ ВЕЛИКОМУ КНЯЗЮ АЛЕКСАНДРУ НЕВСКОМУ ПСАЛТИРЬ (чтение)

21
СР

СОБОР АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА И ПРОЧИХ НЕБЕСНЫХ СИЛ БЕСПЛОТНЫХ

8.00

17.00

УТРЕНЯ. ПОЛИЕЛЕЙ

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ

АКАФИСТ РАВНОАП. КН. ОЛЬГЕ

ПСАЛТИРЬ (чтение)

22 ЧТ

ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ, ИМЕНУЕМОЙ «СКОРОПОСЛУ́ШНИЦА»

8.00

УТРЕНЯ. ПОЛИЕЛЕЙ

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ

23 ПТ

16.00

17.00

МОЛЕБЕН ВМЧ. И ЦЕЛ. ПАНТЕЛЕИМОНУ (в РЦ на 3-м этаже)

УТРЕНЯ. СЛАВОСЛОВИЕ

24
СБ

ПРП. ФЕОДОРА СТУДИТА, БЛЖ. МАКСИМА, ХРИСТА РАДИ ЮРОДИВОГО, МОСКОВСКОГО

8.30

17.00

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

25
ВС

Неделя 26-я по Пятидесятнице.
СВТ. ИОАННА МИЛОСТИВОГО, ПАТРИАРХА АЛЕКСАНДРИЙСКОГО

8.00

8.30

17.00

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ

АКАФИСТ СВЯТОМУ БЛАГОВЕРНОМУ ВЕЛИКОМУ КНЯЗЮ АЛЕКСАНДРУ НЕВСКОМУ ПСАЛТИРЬ (чтение)

26

ПН

СВТ. ИОАННА ЗЛАТОУСТОГО, АРХИЕП. КОНСТАНТИНОПОЛЬСКОГО

Заговенье на Рождественский (Филиппов) пост

8.00

УТРЕНЯ. ПОЛИЕЛЕЙ

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ

28 СР

17.00

АКАФИСТ РАВНОАП. КН. ОЛЬГЕ

ПСАЛТИРЬ (чтение)

29

ЧТ

АПОСТОЛА И ЕВАНГЕЛИСТА МАТФЕЯ

8.00

УТРЕНЯ. ПОЛИЕЛЕЙ

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ

30

ПТ

16.00

17.00

МОЛЕБЕН ВМЧ. И ЦЕЛ. ПАНТЕЛЕИМОНУ (в РЦ на 3-м этаже)

УТРЕНЯ

1.12

СБ

МЧ. ПЛАТОНА АНКИРСКОГО

8.30

17.00

ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

2.12

ВС

Неделя 27-я по Пятидесятнице.
СВТ. ФИЛАРЕТА, МИТР. МОСКОВСКОГО,

ПРОРОКА АВДИЯ

8.00

8.30

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН. ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ